Все оттенки блонд, какой тон светлых волос выбрать?

Автор:

Ты хочешь стать блондинкой? Или ты уже блондинка, но все еще в поиске своего идеального цвета? Для тебя мы собрали все оттенки блонд в одном месте. Холодные тона: платиновые, соломенные, пепельные блондинки и модный седой оттенок. Теплые светлые тона: пшеничный, песочный, медовый, золотистый блонд, клубничный, пастельно-розовый. Насыщенные теплые тона: карамельный блонд, брондирование, блонд с поцелуями солнца. Вот наш простой ответ на вопрос «как выбрать цвет блонд» - смотри 40 фото стильных блондинок и выбирай лучший цвет для тебя.

Самая знаменитая платиновая блондинка – это, конечно же, Мерлин Монро. Следить за таким цветом очень непросто, понадобится регулярное тонирование и поддержка цвета специальным шампунем, чтобы уйти от неприятной желтизны. Посмотри, например, на цвет Гвен Стефани – она очень часто попадала в объектив фотокамер с несвежим желтоватым цветом корней или отдельных прядей. Помимо ухода за цветом тебе понадобится серьезный уход за волосами – маски 2 раза в неделю, например, из кокосового масла на всю ночь.

Блонд цвет как основа и добавление бежевого, карамельного, золотисто-карамельного, светло-коричневого, орехового и светло-каштанового тонов – вот что создает потрясающе красивый эффект игры оттенков в волосах. Обычно для брондирования сочетают 3-4 цвета.

Брондирование заменило собой мелирование, которое быстро вышло из моды. Мелирование создает довольно резкий и неестественный цветовой контраст между прядями, а техника брондирования позволяетдобиться более естественного тона за счет нескольких цветов, очень близких друг к другу. Бронд-блонд это еще и очень практичный вариант окрашивания – резкого контраста с корнями нет, поэтому ты можешь реже красить волосы.