Лучшие женские укладки этого лета

Автор:

В предстоящем сезоне перед нами стоит интересная задача – освоить новые фантазийные плетения и примерить на себя экстравагантные укладки и прически. Черпаем вдохновение в подиумных образах и осваиваем новые тенденции, чтобы внести интересные нотки в свой стиль!

Косы

Косы все дальше уходят от классики и становятся частью мира фэнтези. Поэтому их уже трудно назвать прической отличниц, скорее, можно приписать бунтаркам и любительницам экспериментов со стилем. Черпая вдохновение в фанастических фильмах и сериалах, бьюти-блогеры и подиумные гуру популяризируют новые экстравагантные плетения, достойные выхода и в пир, и в мир.

Локоны

Локоны до сих пор остаются в топе модных причесок, но при этом перестают быть гламурными, переходя на сторону естественности. Неспроста многие стилисты показов продемонстрировали на подиуме бохо или пляжные волны – структурированные кудри с элементами легкой небрежности (Brother Vellies, Calvin Klein, Marc Jacobs, Opening Ceremony). Если же вы хотите добавить прическе немного шика, вдохновитесь локонами Diane Von Furstenberg, созданными на глубокий пробор.